18.10.2024

19 октября 2024 года в шестой раз состоится просветительская акция «Всероссийский исторический кроссворд»

В этом году кроссворд посвящен истории книгопечатания, библиотечного дела, рукописям и книгам.

В 2023 году Исторический кроссворд написали около 12 000 человек из 63 регионов России.

Исторический кроссворд — это возможность потренировать свои воображение и логику, провести время наедине с историей, возможность вспомнить наше общее прошлое, узнать что-то новое и неожиданное.

Для того, чтобы решить кроссворд, не нужно специальных исторических знаний: достаточно школьной программы, азарта, умения мыслить логически и желания отгадывать загадки.

Кирсинская ЦБ им. Г. М. Вяземского проводит мероприятие 19 октября.

Спешите записаться — количество мест ограничено!

Предварительная запись по тел. 2-30-52; 2-30-66 либо при личном посещении библиотеки.

Участие бесплатное.