1 декабря 2021 года исполняется 70 лет Николаю Васильевичу Пересторонину

1 декабря 2021 года исполняется 70 лет Николаю Васильевичу Пересторонину – яркому художнику поэтического и прозаического слова. Этот год юбилейный для нас всех, читателей, и тем, что сорок лет назад, в 1981 году, вышла первая книга Николая Пересторонина «Следы на снегу». У талантливого автора за эти годы издано около двадцати книг, он лауреат Всесоюзной и Всероссийских литературных премий, православной литературной премии имени святого благоверного князя Александра Невского, областных премий.
Приглашаем вас, друзья, принять участие в сетевой акции «Николай Пересторонин: набело жить и писать». Давайте мы все, почитатели его творчества, сделаем общий подарок самому проникновенному автору вятской земли: прочтём его строки. Положение о районной сетевой акции