20 января в клубе «Литературная гостиная» состоялся вечер памяти поэта А.Г. Гребнева, уроженца Кировской области

Анатолий Григорьевич – врач – стоматолог, врач – психиатр, заядлый гармонист, заслуженный деятель культуры РФ, член Союза писателей России. В течение вечера участники знакомились с биографией, творчеством, характером поэта, читали его стихи, обсуждали прочитанное. Не обошлось и без песен под гармошку, на которой бойко сыграла Елизавета Поздеева, учащаяся музыкальной школы.

Камерная обстановка мероприятия, «почти домашняя», как сказал один из участников, способствовала восприятию стихов: и с юмором, и очень серьёзных.

Виктор Иванович Пестов, завсегдатай «Литературной гостиной», сказал про творчество Анатолия Григорьевича так: «С поэтом Гребневым познакомился вот-вот, а ощущение, что знаю давно…».

👏🏻 Спасибо всем, кто вложил душу в исполнение стихов на вечере памяти А.Г. Гребнева: В.Б. Мизевой, В.И. Пестову, И. Сапегину , С. Григорьеву.