24 февраля в библиотеке прошел районный библиотечный онлайн-семинар «Информационные технологии в обслуживании читателей»

В ходе семинара были подведены основные итоги работы библиотек Верхнекамского района в 2021 году, рассматривалась работа библиотек с ресурсами Национальной электронной библиотеки, формирование и развитие информационных технологий в библиотеке и другие вопросы.

На курсе молодого библиотекаря участники познакомились с современными формами работы с периодическими изданиями в библиотеке. Школа творческого библиотекаря пригласила на консультацию по составлению новостного релиза.