День Законодательного Собрания Кировской области

27 июля в Верхнекамском муниципальном округе прошёл День Законодательного Собрания Кировской области.

В ходе рабочего визита Председатель ОЗС Роман Береснев и депутаты Законодательного Собрания Кировской области посетили Кирсинскую ЦБ им. Г.М. Вяземского и Кирсинскую детскую библиотеку-филиал, которые были модернизированы в 2021 году в рамках реализации национального проекта «Культура». Директор МКУК «Верхнекамская  ЦБС» Светлана Валерьевна Гальянова провела ознакомительные экскурсии, ответила на вопросы присутствующих. Роман Александрович подарил Кирсинской ЦБ им. Г.М. Вяземского издания «Из истории представительной власти в Кировской области» к 25-летию Законодательного Собрания.

У гостей остались приятные впечатления от посещения библиотек.