Деятели культуры говорят слова поддержки Президенту Российской Федерации Владимиру Путину

Союз национальных творческих коллективов выступил с обращением к деятелям культуры, в котором заявил о недопустимости давления Запада на представителей российской творческой элиты на фоне украинского кризиса и необходимости сплотиться в интересах России.

В свою очередь более ста исторических и краеведческих музеев в своем обращении назвали вынужденное решение президента России Владимира Путина провести специальную операцию на Украине «единственно верным».

Деятели культуры Кировской области также выражают слова поддержки решению президента Владимира Путина и отмечают, что на территориях ДНР И ЛНР проживают русские люди, которых необходимо защитить.

#КировскаяОбласть43 #КультураФK #ГодКультурногоНаследияНародовРоссии#ГодКультурногоНаследия