К Году педагога и наставника

Как образование на протяжении всей нашей истории служило подспорьем для развития страны, как оно влияло на дух и поступки людей той или иной эпохи, как оно закладывало тот духовный базис, который и лёг в основу истории нашей родины и её народа? Поразмышлять над этими вопросами и предстоит участникам всероссийского исторического кроссворда-2023, посвящённого истории образования, школы и школьным историям.

Исторический кроссворд — это возможность потренировать свою логику, провести время наедине с историей, вспомнить наше общее прошлое, узнать что-то новое и неожиданное. Для того, чтобы решить кроссворд, не нужно специальных исторических знаний: достаточно школьной программы, азарта, умения мыслить логически и желания отгадывать загадки.

Кирсинская ЦБ им. Г.М.Вяземского проводит мероприятие 07 октября в 14.00.