Наша история в ваших руках

7 октября в шести библиотеках МКУК «Верхнекамская ЦБС» прошла массовая просветительская акция «Всероссийский исторический кроссворд».

Библиотеки участвуют в проведении кроссворда уже в третий раз. Участники кроссворда всегда с нетерпением ждут новой встречи.

В этом году кроссворд не похож на другие своей историей. Участник  познакомились с некоторыми страницами истории образования, просвещения, школы. Со школьными историями, которыми в той или иной мере была пронизана жизнь практически любого исторического деятеля, любого человека. А уж история  отечественной школы вообще полна удивительных поворотов.

Ответить на вопросы кроссворда  в библиотеки пришли более 70 человек.