ОБЛАСТНЫЕ ЛИХАНОВСКИЕ ОБЩЕСТВЕННО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ

15 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА пройдут в онлайн-формате XIX областные Лихановские общественно-педагогические чтения «Писатель. Гражданин. Защитник детства».
Лихановские чтения – это совместный проект Российского детского фонда, Правительства Кировской области и администрации города Кирова. Основные задачи чтений – привлечение внимания власти и широкой общественности к проблемам детства, создание и развитие полезных инициатив и проектов в защиту детства. Поэтому каждый раз в них принимает участие множество людей: родители, педагоги, библиотекари, социальные работники, творческая интеллигенция, представители общественных организаций.
Начало трансляции: 10:00
Место трансляции: htpp://www.herzenlib.ru