Окружной библиотечный конкурс по краеведению для специалистов «Вы видели видео?»

«Вы видели видео?»-конкурс по краеведению для специалистов библиотек прошел в МКУК «Верхнекамская ЦБС».

Основная цель конкурса —  совершенствование краеведческой работы библиотек Верхнекамского муниципального округа.

Участницы предоставили двадцать работ в четырех номинациях: «Природа», «Творческие люди», «Достопримечательности», «Гордость и слава». Оценивая уровень владения выразительными средствами, информативность, раскрытие темы, жюри определило победителей и призеров. Победителями (1 место) конкурса стали: Е.И. Шипицына (Пещёрская СБФ), Е.П. Титова (Верховская СБФ), А.К. Чиркова (Кирсинская ДБФ). Призеры конкурса: О.Ю. Вожегова (Кирсинская ЦБ им. Г.М. Вяземского), И.А. Ичетовкина (Рудничная ГБФ имени Л.А. Сафронова), О.А. Черней, В.М. Ефимова и З.А. Касимова (Лойнская модельная СБФ), Л.Л. Путяшева (Камская СБФ), К.С. Яцкович (Светлополянская ГБФ).

Все работы интересны и познавательны! Простота и красота представленного в работах материала станет хорошим дополнением краеведческих мероприятий библиотек.

Поздравляем победителей и призеров!

Благодарим всех участниц за творческий подход и старание!