Появилась возможность оставить свой отзыв о библиотеке нового поколения

Библиотеки нового поколения продолжают совершенствоваться! Каждый житель России может принять активное участие в их работе. На сайте новаябиблиотека.рф добавили важную функцию: читатели получат возможность оставлять отзывы о работе модельных библиотек своего региона. Они будут отображаться в карточке субъекта Российской Федерации и в специальном разделе «Отзывы» сайта новаябиблиотека.рф. Эта функция позволит лучше узнать о деятельности модельных библиотек по всей стране.

Как оставить отзыв о библиотеке?

1. Перейти на сайт новаябиблиотека.рф в раздел «Отзывы».
  2. Нажать на кнопку «Оставить отзыв».
  3. Авторизоваться через одну из социальных сетей: «ВКонтакте», Facebook или «Одноклассники».
  4. Заполнить поля формы: указать имя, фамилию и род деятельности.
  5. В выпадающих списках формы выбрать регион и модельную библиотеку.
  6. Обязательно поставить оценку библиотеке. 5 звезд — высшая оценка, 1 — самая низкая.
  7. Оставить текстовый отзыв: каждый может поделиться своими впечатлениями о посещении библиотеки, рассказать подробности о ее работе, написать пожелание сотрудникам.
  8. Нажать на кнопку «Отправить».