10.08.2022

Кирсинская центральная библиотека им. Г. М. Вяземского

Муниципальное казенное учреждение культуры "Верхнекамская централизованная библиотечная система" Кировской области

Приглашаем стать победителями Всероссийского фестиваля авторской песни Гринландия!

Встреча друзей, как всегда, пройдет в третьи выходные июля с 14 по 17 в Кировской области на берегу реки Быстрица в обстановке душевных песен, воспоминаний и общения.
Два дня работы творческих мастерских – 15 и 16 июля.
Жюри второго тура: Александр Шаганов, Галина Хомчик, братья Мищуки, Константин Тарасов, Игорь Русских определят дипломантов, лауреатов и Гран-При фестиваля. Победителей конкурсной программы ждут денежные призы. Гран-при фестиваля — 50 тыс. руб. звание лауреата — 15 тыс. руб.,
специальные призы и подарки от жюри. А также возможность выступить на Главной сцене фестиваля в гала-концерте. Участие в конкурсе и вход на поляну для зрителей бесплатные, все участники творческих мастерских и конкурсной программы получат дипломы фестиваля.
Подробности в официальной группе фестиваля «Гринландия» ВКонтакте https://vk.com/grinlandia_fest