Уважаемые читатели!

В связи с постановлением Правительства Кировской области 558-П от 22.10.2021 изменены правила посещения библиотеки им. Г.М. Вяземского.

❗С 25 октября посещение библиотеки будет возможно только при наличии у лиц, достигших 18-летнего возраста, действующего QR-кода о прохождении вакцинации или действующего QR-кода о перенесении в течение последних шести месяцев COVID-19.

Пожалуйста, будьте готовы предъявить для сканирования действующий QR- код и документ, удостоверяющий личность.

Для читателей младше 18 лет вход свободный.

При посещении библиотеки напоминаем о необходимости:
— Быть в маске;
— Иметь собственную ручку для заполнения документов;
— Обработать руки дезинфицирующим средством, расположенном при входе в библиотеку;
— Соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров.

⚠ Читатели, не имеющие QR-кода, могут оставить книги на вахте в фойе РЦ Досуг. Не забудьте вложить в свои книги записку с ФИО и номером формуляра.

С 25 октября в библиотеке действует режим «автопродления» книг, выданных читателям на дом: срок пользования изданиями будет продлён до 25.11.2021. Плата за сверхсрочное пользование документами в этот период взиматься не будет.

Приносим извинения за неудобства!