VIII межрайонные Вяземские литературно-краеведческие чтения «И пусть звучит мелодия стиха…»

Из истории чтений…

Чтения, как инновация в работе библиотеки, впервые прошли в 2014 году. Их цель —  всестороннее исследование и сохранение исторического прошлого Вятского края, Верхнекамского района, г. Кирс. В память основателя Кирсинского завода Григория Михайловича Вяземского они были названы «Вяземскими». Тематика прошедших чтений разнообразна: история культуры и литературное творчество Вятского края, история кино в Верхнекамском районе, природа и детское чтение. В 2018 год литературно-краеведческие чтения отметили свой пятилетний юбилей.

Результаты районного конкурса творческих работ

Приглашаем на  VIII межрайонные Вяземские литературно-краеведческие  чтения «И пусть звучит мелодия стиха…». В рамках чтений состоится онлайн-встреча с поэтессой Е. С. Наумовой.

Чтения пройдут 11 ноября 2021 года

Начало: 11.00 часов

Будем рады видеть вас!

Мероприятие пройдет с соблюдением всех эпидемиологических мер по предотвращению коронавирусной инфекции. Необходимо при себе иметь маску, действующий QR-код о прохождении вакцинации или действующий QR-код о перенесении в течение последних шести месяцев COVID-19 и документ, удостоверяющий личность.