Визит Кирсинской ЦРБ им. Г. М. Вяземского в первую модельную библиотеку Нагорского района

25 января 2021 г. сотрудники Кирсинской ЦРБ им. Г. М. Вяземского и Слободской центральной районной библиотеки посетили Нагорскую центральную районную библиотеку им. Г.И. Обатурова — первую модельную библиотеку Нагорского района.

В рамках встречи состоялось межрайонное совещание, на котором также присутствовали начальники управления культуры Нагорского, Слободского и Верхнекамского районов. Цель визита — познакомиться с опытом по созданию модельной библиотеки в Нагорском районе. Директор Нагорской ЦРБ им. Г. И. Обатурова, Екатерина Петровна Григоренко, познакомила гостей с обновленной библиотекой, провела экскурсию, рассказала с какими трудностями пришлось столкнуться на подготовительном этапе создания модельной библиотеки. Делегации Кирсинской ЦРБ им. Г. М. Вяземского и Слободской центральной районной библиотеки в дружеской обстановке поделились опытом работы своих библиотек.

📍Нагорская центральная районная библиотека им. Г.И. Обатурова в ВК https://vk.com/club180590044