26 ноября прошел Всероссийский исторический кроссворд 2021

В этом году тема Всероссийского исторического кроссворда — средства связи. Кирсинская ЦРБ им. Г. М. Вяземского стала площадкой для проведения ВИК 2021 в городе Кирс. Проверить знания в истории развития всех видов коммуникации смогли участники всех возрастов. В акции приняли участие 30 человек.

Акция существует с 2019 года. Её проводит Московский городской педагогический университет. Еще в прошлом году участие принимали всего 10 регионов страны, в этом году количество увеличилось до 36. В нашей библиотеке акция проходит первый год.

Чтобы решить головоломки участникам не нужно специальных исторических знаний: достаточно школьной программы и умения мыслить логически. Участникам предстояло выполнить 10 заданий.

По мнению участников акции, данное мероприятие — это увлекательный способ совместить приятное с полезным, проверить свои знания и смекалку.

Благодарим всех участников акции!