Выставка «Дню Верхнекамского района посвящается»

Среди жителей Верхнекамского района много людей с золотыми руками, которыми они вышивают, шьют, вяжут, вырезают из дерева, куют. Талантливые умельцы не только хранят и преумножают наследие народного творчества, но и вносят что-то новое, меняют формы, усовершенствуют виды изделий, а также передают свой опыт родным, близким и подрастающему поколению.

На выставке работ декоративно – прикладного искусства, посвящённой Дню Верхнекамского района, у посетителей будет возможность познакомиться с авторскими изделиями ручного труда: резьба по дереву, вышивка, шитьё, ковка, живопись, вязание.

Дата и время проведения: с 30 января по 6 февраля с 10.00 до 18.00.
Приглашаем вас!