Жар-птица прилетела к нам!

Дорогие друзья!

В 2021 году в рамках восьмых межрайонных Вяземских литературно-краеведческих чтений «И пусть звучит мелодия стиха…» состоялась онлайн-встреча с  Еленой Станиславовной Наумовой, кировской поэтессой, прозаиком, членом Союза писателей России, лауреатом международных и российских литературных премий и конкурсов, Лауреатом Премии Кировской области в области литературы и искусства и литературной премии Губернатора Кировской области в номинации «Премия имени Александра Степановича Грина».

Проникновенность и мелодичность поэтических строк Елены Станиславовны вдохновляет и волнует искренностью и добротой, дарит возможность мечтать и находиться в постоянном движении, а прозаические произведения наполняют житейской философией и мудростью.

Кировская областная библиотека для детей и юношества имени А. С. Грина проводит межрегиональный конкурс литературного и изобразительного творчества «Перо Жар-птицы», посвященный творчеству Елены Станиславовны.

Жар-птица прилетела и к нам!

Кирсинская ЦБ им. Г.М. Вяземского приглашает к участию в муниципальном этапе межрегионального конкурса «Перо Жар-птицы», посвященного творчеству Елены Станиславовны.