«Живые истории. Библиотека в деле.»

«Живые истории» — это не только воспоминания людей об их военном и послевоенном детстве, но ещё и встреча разных поколений. Кирсинская ЦБ им. Г.М. Вяземского вновь организовала встречу с детьми войны в рамках реализации грантового проекта «Живые истории. Библиотека в деле.». Так, 20 июля в Рудничной городской библиотеке – филиале имени Л. А. Сафронова собрались волонтёры отряда «Луч добра», задача которых была взять интервью у детей войны, школьники из разновозрастных отрядов п. Рудничный и взрослые. Две команды разных поколений сразились в географическом турнире, собирая спилс – карты Кировской области, соревнуясь в знаниях её достопримечательностей. После игры участники проекта с удовольствием приняли участие в фотосессии. Завершилась встреча чаепитием, которое сопровождалось песнями и шумным обсуждением такого необычного мероприятия.