22.10.2024

IX межрайонные Вяземские литературно-краеведческие чтения «Ишо кто бы…»

Из истории чтений…

Чтения, как инновация в работе библиотеки, впервые прошли в 2014 году. Их цель —  всестороннее исследование и сохранение исторического прошлого Вятского края, Верхнекамского района, г. Кирс. В память основателя Кирсинского завода Григория Михайловича Вяземского они были названы «Вяземскими». Тематика прошедших чтений разнообразна: история культуры и литературное творчество Вятского края, история кино в Верхнекамском районе, природа и детское чтение. В 2018 год литературно-краеведческие чтения отметили свой пятилетний юбилей.

Результаты межрайонного конкурса творческих работ

(наградные документы (дипломы, сертификаты, благодарственные письма) будут подготовлены и разосланы 14.11)

Приглашаем на  IX межрайонные Вяземские литературно-краеведческие  чтения

«Ишо кто бы…».

В рамках чтений состоится встреча с писателем В. Н. Крупиным.

Чтения пройдут 10 ноября 2022 года

Начало: 12.30 часов